基本信息
小区参考价:15408元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
34%
- 容积率:
4.86
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
72000.36平方米
小区房源

二手房0中介费资产处置收1%(资产处置代办收5千)
136.66万 143.03㎡ 4室2厅 东南
9555元/㎡ 天府滨河湾
满五近地铁人车分流
天府滨河湾1室1厅东
68万 48.06㎡ 1室1厅 东
14149元/㎡ 戛纳湾滨江
满两年近地铁人车分流
天府滨河湾4室2厅东南
158万 118.18㎡ 4室2厅 西北
13370元/㎡ 戛纳湾滨江
满五年近地铁人车分流
天府滨河湾 3室1厅 西北
179万 106.2㎡ 3室1厅 西北
16855元/㎡ 戛纳湾滨江
满两年近地铁人车分流
天府滨河湾4室2厅南
188万 131.1㎡ 4室2厅 南
14341元/㎡ 戛纳湾滨江
满五年近地铁人车分流
天府滨河湾4室2厅西南西北
178万 100.57㎡ 4室2厅 西南北
17700元/㎡ 戛纳湾滨江
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:t101路(滨河路二段中站)、502路;515路;521路;542路;544路;545路;548路;821路;826路;828路;829a路;829路;t103路(双华桥西站) 地铁:5号线(在建)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开