基本信息
小区参考价:7142元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
崇州
- 绿化率:
45%
- 容积率:
1.92
- 产权描述:
炎华置信上林西江普通住宅产权为70年,洋房产权为70年
- 建筑面积:
270000平方米
小区房源

上林西江国际社区4室2厅东南
99万 156.45㎡ 4室2厅 东南
6328元/㎡ 上林西江国际社区
新房满五年优质教育
上林西江国际社区3室2厅南
99.8万 122㎡ 3室2厅 南
8181元/㎡ 上林西江国际社区
新房满五年优质教育
上林西江国际社区3室1厅南北
92.8万 128.9㎡ 3室2厅 南北
7200元/㎡ 上林西江国际社区
新房满五年优质教育
上林西江国际社区 3室2厅 东
85.9万 123㎡ 3室2厅 东
6984元/㎡ 上林西江国际社区
新房满两年优质教育
上林西江国际社区3室2厅东南
66.8万 94.42㎡ 3室2厅 东南
7075元/㎡ 上林西江国际社区
新房满五年优质教育
上林西江国际社区2室2厅西
43.5万 82.92㎡ 2室2厅 西
5247元/㎡ 上林西江国际社区
新房满两年优质教育
交通配套
公交车402、206路在市政自行车租赁站下车,300米到达。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开