基本信息
小区参考价:12985元/㎡
环比 0.36%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
武侯
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.85
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
40707.03平方米
小区房源

西藏阳光苑3室1厅东南
149万 135.03㎡ 3室1厅 东南
11035元/㎡ 西藏阳光苑
满五年近地铁3km公园
西藏阳光苑3室2厅东南
180万 131.27㎡ 3室2厅 东南
13713元/㎡ 西藏阳光苑
满五年近地铁3km公园
西藏阳光苑4室2厅南北
219万 170.4㎡ 4室2厅 南北
12853元/㎡ 西藏阳光苑
满五年近地铁3km公园
西藏阳光苑3室1厅东南
155万 135.53㎡ 3室1厅 西
11437元/㎡ 西藏阳光苑
满五年近地铁3km公园
西藏阳光苑3室2厅东西
222万 137.32㎡ 3室2厅 东西
16167元/㎡ 西藏阳光苑
满两年近地铁3km公园
西藏阳光苑3室2厅南
166万 134.94㎡ 3室2厅 南
12302元/㎡ 西藏阳光苑
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:21路;42路;151路;848路(逸都路东站)、201路;222路(云霞路武侯大道口站) 地铁:7号线(武侯双楠站)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开