基本信息
小区参考价:9953元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1997
- 区域:
金牛
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

树蓓街42号2室2厅南北
78万 74.15㎡ 2室2厅 南北
10520元/㎡ 树蓓街42号院
满五年优质教育近地铁
树蓓街42号2室2厅南
85万 83.79㎡ 2室2厅 南
10145元/㎡ 树蓓街42号院
满五年优质教育近地铁
树蓓街42号3室1厅南北
71.5万 68.13㎡ 3室1厅 南北
10495元/㎡ 树蓓街42号院
满五年优质教育近地铁
树蓓街42号3室1厅东南
95万 110.65㎡ 3室1厅 东南
8586元/㎡ 树蓓街42号院
满五年优质教育近地铁
树蓓街42号3室2厅东南
106万 110.65㎡ 3室2厅 东南
9580元/㎡ 树蓓街42号院
满五年优质教育近地铁
树蓓街42号3室1厅南
75万 68.13㎡ 3室1厅 南
11009元/㎡ 树蓓街42号院
满两年优质教育近地铁
交通配套
公交1路、27路、34路、106路、512路、154路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开