基本信息
小区参考价:11647元/㎡
环比 0.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
金牛
- 绿化率:
15%
- 容积率:
3.50
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

润泽园2室2厅南
82万 75㎡ 2室2厅 南
10934元/㎡ 润泽园一期
满五年近地铁3km公园
润泽园2室2厅南
86万 75㎡ 2室2厅 南
11467元/㎡ 润泽园一期
满五年近地铁3km公园
润泽园2室1厅东南
81.6万 75㎡ 2室1厅 东南
10880元/㎡ 润泽园一期
满五年近地铁3km公园
润泽园3室1厅西南
92.6万 85.16㎡ 3室1厅 西南
10874元/㎡ 润泽园一期
满五年近地铁3km公园
润泽园3室1厅南
99万 90.56㎡ 3室1厅 南
10932元/㎡ 润泽园一期
满五年近地铁3km公园
润泽园3室2厅南
129万 113.75㎡ 3室2厅 南
11341元/㎡ 润泽园一期
未满两年近地铁3km公园
交通配套
公交:1路,32路,53路,64路,65路,80路,99路,166路 49路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开