基本信息
小区参考价:11174元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2003
- 区域:
成华
- 绿化率:
30%
- 容积率:
4.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桃源社区二号院2室2厅南
74.5万 72.18㎡ 2室2厅 东南
10322元/㎡ 桃源街社区
未满两年近地铁3km公园
桃源社区一号院2室1厅西北
60万 55.87㎡ 2室1厅 西北
10740元/㎡ 桃源街社区
满五年近地铁3km公园
桃源社区二号院1室1厅东
39.9万 30.24㎡ 1室1厅 东
13195元/㎡ 桃源街社区
满五年近地铁3km公园
桃源社区一号院2室2厅南北
66万 55.6㎡ 2室1厅 南北
11871元/㎡ 桃源街社区
满五年近地铁3km公园
桃源社区一号院 2室2厅 西南
78万 73.22㎡ 2室2厅 西南
10653元/㎡ 桃源街社区
满两年近地铁3km公园
桃源社区一号院2室1厅东南
62万 55.68㎡ 2室1厅 东南
11136元/㎡ 桃源街社区
满五年近地铁3km公园
交通配套
6路(开班时间06:00, 收班时间 21:30);108路(开班时间 06:30, 收班时间 21:00);113路(开班时间 06:30, 收班时间 20:00) 114路(开班时间 06:30, 收班时间 20:00) 333路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开