基本信息
小区参考价:11549元/㎡
环比 0.16%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
锦江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
16666平方米
小区房源

钢管厂五区2室1厅东南
78万 69.54㎡ 2室1厅 东南
11217元/㎡ 钢管厂五区宿舍
满五年优质教育近地铁
钢管厂五区2室1厅东
120万 76.55㎡ 2室1厅 东
15677元/㎡ 钢管厂五区宿舍
满五年优质教育近地铁
钢管厂五区1室0厅南
46万 31.22㎡ 1室 南
14735元/㎡ 钢管厂五区宿舍
未满两年优质教育近地铁
钢管厂五区2室2厅南东南
87.8万 66.86㎡ 2室2厅 东南
13132元/㎡ 钢管厂五区宿舍
满两年优质教育近地铁
钢管厂五区1室0厅东南西北
50万 32.55㎡ 1室 东西南北
15361元/㎡ 钢管厂五区宿舍
满五年优质教育近地铁
钢管厂五区2室1厅南
81万 73.59㎡ 2室1厅 南
11007元/㎡ 钢管厂五区宿舍
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:38路、40路、56路、68路、75路、85路、97路、104路、152路、332路、335路、336路、343路( 海椒市站下)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开