基本信息
小区参考价:6735元/㎡
环比 0.21%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
温江
- 绿化率:
34.6%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

成钞家园3室1厅东
60万 78.76㎡ 3室1厅 东
7619元/㎡ 成钞家园
满两年近地铁3km公园
成钞家园2室1厅东南
40万 59.52㎡ 2室1厅 东南
6721元/㎡ 成钞家园
满五年近地铁3km公园
成钞家园3室1厅南
63万 96.88㎡ 3室1厅 南
6503元/㎡ 成钞家园
满五年近地铁3km公园
成钞家园2室1厅东南
41万 59.81㎡ 2室1厅 东南
6856元/㎡ 成钞家园
满五年近地铁3km公园
成钞家园 4室2厅 东南
129万 141.52㎡ 4室2厅 东南
9116元/㎡ 成钞家园
满五年近地铁3km公园
成钞家园2室1厅西
38.8万 58.01㎡ 2室1厅 西
6689元/㎡ 成钞家园
满五年近地铁3km公园
交通配套
公交:309A路、904路、206路、703路(凤溪大道)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开