基本信息
小区参考价:11746元/㎡
环比 0.39%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
双流
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.16
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
5066.66平方米
小区房源

降价急卖,和顺天地 棠小学位,自治小区,安静舒适,人员不复杂
88万 83.34㎡ 2室2厅 东西
10559元/㎡ 和顺天地
人车分流3km公园3km购物中心
和顺天地2室2厅东南
82万 75.92㎡ 2室2厅 东南
10801元/㎡ 和顺天地
满五年人车分流3km公园
和顺天地3室1厅东南
105万 88.95㎡ 3室1厅 东南
11805元/㎡ 和顺天地
满两年人车分流3km公园
和顺天地2室1厅西南
81.5万 78.31㎡ 2室1厅 西南
10408元/㎡ 和顺天地
满五年人车分流3km公园
和顺天地2室1厅南
88万 83.34㎡ 2室1厅 南
10560元/㎡ 和顺天地
满五年人车分流3km公园
和顺天地2室1厅南
86万 81.78㎡ 2室1厅 东
10517元/㎡ 和顺天地
满两年人车分流3km公园
交通配套
213路、802路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开