基本信息
小区参考价:8926元/㎡
环比 5.73%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
双流
- 绿化率:
18%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

白家雅园3室2厅南
95万 127.93㎡ 3室2厅 南
7426元/㎡ 白家雅园
满五年优质教育近地铁
白家雅园3室2厅东
95万 127.93㎡ 3室2厅 东
7426元/㎡ 白家雅园
满五年优质教育近地铁
白家雅园2室2厅西
85万 83.45㎡ 2室2厅 西
10186元/㎡ 白家雅园
满五年优质教育近地铁
白家雅园3室2厅东南
129万 127.93㎡ 3室2厅 东南
10084元/㎡ 白家雅园
满五年优质教育近地铁
白家雅园4室2厅南
145万 180.59㎡ 4室2厅 南
8030元/㎡ 白家雅园
满五年优质教育近地铁
白家雅园3室2厅南
94万 127.57㎡ 3室2厅 南
7369元/㎡ 白家雅园
满五年优质教育近地铁
交通配套
黄河路、804B路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开