基本信息
小区参考价:17211元/㎡
环比 0.87%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2007
- 区域:
武侯
- 绿化率:
25%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
6667平方米
小区房源

正黄上岭1室1厅东北
78万 45.65㎡ 1室1厅 东北
17087元/㎡ 正黄上岭
满五年近地铁人车分流
正黄上岭2室2厅南
115万 63.25㎡ 2室2厅 南
18182元/㎡ 正黄上岭
满五年近地铁人车分流
正黄上岭2室1厅北
120万 66.57㎡ 2室1厅 北
18027元/㎡ 正黄上岭
满两年近地铁人车分流
正黄上岭1室1厅东北
72万 45.43㎡ 1室1厅 东北
15849元/㎡ 正黄上岭
满五年近地铁人车分流
正黄上岭1室1厅东南
70万 43.83㎡ 1室1厅 东南
15971元/㎡ 正黄上岭
满五年近地铁人车分流
正黄上岭2室2厅北
109万 66.57㎡ 2室2厅 东西北
16374元/㎡ 正黄上岭
满五年近地铁人车分流
交通配套
公交:19路、12路、1022路、35路、60路、82路、72路、77路、92路、343路、112路(丝竹路站下) 地铁:地铁2号线(牛王庙路口出)
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开