基本信息
小区参考价:14829元/㎡
环比 0.48%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
高新
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.97
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
26680平方米
小区房源

大城际 3室1厅 西南
169万 95.98㎡ 3室1厅 西南
17608元/㎡ 大城际
满五年优质教育近地铁
大城际3室1厅东南
190万 126.81㎡ 3室1厅 东南
14984元/㎡ 大城际
满五年优质教育近地铁
大城际3室2厅东南
130万 96.86㎡ 3室2厅 东南
13422元/㎡ 大城际
满五年优质教育近地铁
大城际3室1厅南
178万 108.65㎡ 3室1厅 南
16383元/㎡ 大城际
满五年优质教育近地铁
大城际3室1厅东南
190万 108.65㎡ 3室1厅 东南
17488元/㎡ 大城际
满五年优质教育近地铁
大城际3室1厅东南南
214万 107.39㎡ 3室1厅 东南
19928元/㎡ 大城际
满五年优质教育近地铁
交通配套
公交:天府大道南段中(503路 517路 t201路 t204路 t211路)、地铁四河站(501路 503路 504路 509路 517路 t1路 t201路 t204路 t208路 t211路) 地铁:1号线南延线四河站D口
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开