基本信息
小区参考价:11591元/㎡
环比 0.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
双流
- 绿化率:
32.3%
- 容积率:
1.63
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
153334.1平方米
小区房源

棠湖泊林镇 3室2厅 南
155万 130.44㎡ 3室2厅 东南北
11883元/㎡ 棠湖泊林镇
满五年3km公园3km购物中心
棠湖泊林镇4室2厅南
165万 185.64㎡ 4室2厅 南
8889元/㎡ 棠湖泊林镇
满五年3km公园3km购物中心
棠湖泊林镇 3室2厅 西南
280万 190.48㎡ 3室2厅 西南
14700元/㎡ 棠湖泊林镇
满两年3km公园3km购物中心
棠湖泊林镇2室2厅西
92万 85.11㎡ 2室2厅 西
10810元/㎡ 棠湖泊林镇
满五年3km公园3km购物中心
棠湖泊林镇2室1厅东北
135万 91.44㎡ 3室2厅 东北
14764元/㎡ 棠湖泊林镇
满五年3km公园3km购物中心
棠湖泊林镇2室1厅南
79.6万 80.2㎡ 2室1厅 南
9926元/㎡ 棠湖泊林镇
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交泊林镇站:213路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开