基本信息
小区参考价:6839元/㎡
环比 3.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
新都
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.58
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
38162平方米
小区房源

合景格林春天3室2厅南
62万 90.56㎡ 3室2厅 南
6847元/㎡ 格林春天
满五年近地铁3km公园
合景格林春天2室2厅东南西南
70万 91.02㎡ 2室2厅 东西南
7691元/㎡ 格林春天
满两年近地铁3km公园
合景格林春天2室1厅南北
52万 85.18㎡ 3室1厅 南北
6105元/㎡ 格林春天
满五年近地铁3km公园
合景格林春天3室2厅南
79万 140.52㎡ 3室2厅 南
5622元/㎡ 格林春天
满五年近地铁3km公园
合景格林春天4室4厅东
99万 150.44㎡ 4室2厅 东
6581元/㎡ 格林春天
满五年近地铁3km公园
合景格林春天3室2厅南
72万 117.52㎡ 3室2厅 南
6127元/㎡ 格林春天
满五年近地铁3km公园
交通配套
大件路、北新干道、蜀龙路,蜀龙大道 大件路 马超路 812、2、6
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开