基本信息
小区参考价:7273元/㎡
环比 4.34%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
崇州
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青城上院2室2厅东南
49.5万 71.3㎡ 2室2厅 东南
6943元/㎡ 青城上院(崇州)
未满两年3km公园3km三甲医院
青城上院1室1厅南
50万 52.3㎡ 1室1厅 南
9560元/㎡ 青城上院(崇州)
满两年3km公园3km三甲医院
青城上院2室1厅东南
50万 71.39㎡ 2室1厅 东南
7004元/㎡ 青城上院(崇州)
未满两年3km公园3km三甲医院
青城上院1室1厅东南
48万 52.3㎡ 1室1厅 东南
9178元/㎡ 青城上院(崇州)
满两年3km公园3km三甲医院
青城上院 1室1厅 南
40万 52.3㎡ 1室1厅 南
7649元/㎡ 青城上院(崇州)
满两年3km公园3km三甲医院
青城上院1室1厅南
34万 50.87㎡ 1室1厅 南
6684元/㎡ 青城上院(崇州)
未满两年3km公园3km三甲医院