基本信息
小区参考价:4150元/㎡
环比 2.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
都江堰
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青景苑3室2厅南
58.6万 123㎡ 3室2厅 南
4765元/㎡ 青城青景苑
满五年3km公园3km购物中心
青景苑3室2厅东
44.8万 113.66㎡ 3室2厅 东
3942元/㎡ 青城青景苑
满五年3km公园3km购物中心
青景苑2室2厅东南
58万 84.35㎡ 2室2厅 东南
6877元/㎡ 青城青景苑
满两年3km公园3km购物中心
青景苑3室2厅东南西北
51万 122.9㎡ 3室2厅 东西南北
4150元/㎡ 青城青景苑
满五年3km公园3km购物中心
青景苑2室1厅东南
23万 87.74㎡ 2室1厅 东南
2622元/㎡ 青城青景苑
满两年3km公园3km购物中心
青景山庄 1室0厅 南
17.5万 38.43㎡ 1室 南
4554元/㎡ 青城青景苑
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
都汶高速 10路 2路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开