基本信息
小区参考价:5482元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
龙泉驿
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.90
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
17217.84平方米
小区房源

观景上东3室1厅南北
59.8万 106.59㎡ 3室1厅 南北
5611元/㎡ 观景上东
满五年3km公园3km购物中心
观景上东2室1厅东南
60万 89.21㎡ 2室1厅 东南
6726元/㎡ 观景上东
满五年3km公园3km购物中心
观景上东2室2厅南
43.8万 89.83㎡ 2室2厅 南
4876元/㎡ 观景上东
满五年3km公园3km购物中心
观景上东2室2厅南东
45万 89.21㎡ 2室2厅 东南
5045元/㎡ 观景上东
满五年3km公园3km购物中心
观景上东4室1厅西南西北
103万 144.81㎡ 4室1厅 西南北
7113元/㎡ 观景上东
满两年3km公园3km购物中心
观景上东2室2厅东南
43.8万 88.53㎡ 2室2厅 东南
4948元/㎡ 观景上东
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交850路、885路、886路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开