- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

梓潼街35号 2室1厅 50.57平
77万 50.57㎡ 2室1厅 东南
15226元/㎡ 梓潼街35号
不满二3km公园3km购物中心
梓潼街35号2室1厅东南
77万 50.57㎡ 2室1厅 东南
15227元/㎡ 梓潼街35号
未满两年3km公园3km购物中心
梓潼街35号2室1厅北
100万 54.3㎡ 2室1厅 北
18417元/㎡ 梓潼街35号
满五年3km公园3km购物中心
梓潼街35号2室1厅西
60万 63.56㎡ 2室1厅 西
9440元/㎡ 梓潼街35号
满五年3km公园3km购物中心
梓潼街35号3室1厅南北
77.9万 66.98㎡ 3室1厅 南北
11631元/㎡ 梓潼街35号
满五年3km公园3km购物中心