尽在房天下app
均价 暂无均价
郫县城区真武巷47号
二手房源
出租房源
暂无
郫都
40%
10.00
板塔结合
0.38元/平米/月
真武巷47号
物业和度娘都不知道开发商名称
49.9万 78.5㎡ 2室1厅 南
6357元/㎡ 真武巷47号
39万 95.49㎡ 2室2厅 东南
4085元/㎡ 真武巷47号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。