尽在房天下app
均价 暂无均价
万象城万年路107号
二手房源
出租房源
暂无
成华
20%
2.00
塔楼,板楼
20元/平米/月
万年路107号
万业地产
86万 71.11㎡ 2室1厅 西南
12094元/㎡ 万年路107号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
9830元/㎡
13725元/㎡
9893元/㎡
9994元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。