- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
万达华府D区null,null,null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

万达华府D区 3室1厅 西北
93万 94.27㎡ 3室1厅 西北
9866元/㎡ 万达华府D区
未满两年近地铁人车分流
万达华府D区 3室1厅 东南
95万 90.67㎡ 3室1厅 东南
10478元/㎡ 万达华府D区
满两年近地铁人车分流
万达华府D区4室2厅西南东北
96.5万 105.07㎡ 4室2厅 东西南北
9185元/㎡ 万达华府D区
满五年近地铁人车分流
万达华府D区3室2厅东南南西南
78万 90.67㎡ 3室2厅 东西南
8603元/㎡ 万达华府D区
满两年近地铁人车分流
万达华府D区 4室2厅 东南
95万 94.61㎡ 4室2厅 东南
10042元/㎡ 万达华府D区
满两年近地铁人车分流
万达华府D区2室1厅东北
60.8万 72.64㎡ 2室1厅 东北
8371元/㎡ 万达华府D区