尽在房天下app
均价 暂无均价
一品天下外化成五里墩一巷7号
二手房源
出租房源
暂无
金牛
20%
3.20
外化成五里墩一巷7号
108万 92.89㎡ 3室1厅 东南
11627元/㎡ 外化成五里墩一巷7号
86万 86.38㎡ 3室2厅 西北
9957元/㎡ 外化成五里墩一巷7号
78.4万 93.07㎡ 3室1厅 东西南北
8424元/㎡ 外化成五里墩一巷7号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。