- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

桃李苑(棠中)3室1厅南
102万 117.16㎡ 3室1厅 南
8707元/㎡ 桃李苑(棠中)
满两年3km公园3km购物中心
桃李苑(棠中)2室1厅南北
78万 87.37㎡ 2室1厅 南北
8928元/㎡ 桃李苑(棠中)
满五年3km公园3km购物中心
桃李苑(棠中)3室2厅南
85万 117.1㎡ 3室2厅 南
7259元/㎡ 桃李苑(棠中)
满五年3km公园3km购物中心
桃李苑(棠中)3室1厅东
91.6万 117.1㎡ 3室1厅 东
7823元/㎡ 桃李苑(棠中)
满五年3km公园3km购物中心
桃李苑(棠中)2室1厅南
78万 87.28㎡ 2室1厅 南
8937元/㎡ 桃李苑(棠中)
满五年3km公园3km购物中心
桃李苑(棠中)2室1厅西南
93万 87.28㎡ 2室1厅 西南
10656元/㎡ 桃李苑(棠中)
满两年3km公园3km购物中心