- 绿化率:
25%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

棠湖南路二段92号2室2厅南
72万 77.46㎡ 2室2厅 南
9296元/㎡ 棠湖南路二段92号
满五年人车分流3km公园
棠湖南路二段92号2室2厅南
53万 77.46㎡ 2室2厅 南
6843元/㎡ 棠湖南路二段92号
满五年人车分流3km公园
棠湖南路二段92号4室2厅东
78万 136.6㎡ 4室2厅 东
5711元/㎡ 棠湖南路二段92号
满五年人车分流3km公园
棠湖南路二段92号4室2厅南
104.5万 136.6㎡ 4室2厅 南
7651元/㎡ 棠湖南路二段92号
满五年人车分流3km公园
棠湖南路二段92号3室2厅东南
68万 91.27㎡ 2室2厅 东南
7451元/㎡ 棠湖南路二段92号
未满两年人车分流3km公园
棠湖南路二段92号2室1厅东北
75万 85.69㎡ 2室1厅 东北
8753元/㎡ 棠湖南路二段92号
满两年人车分流3km公园