- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

庆丰街70号3室2厅东南
58万 110.43㎡ 3室2厅 东北
5253元/㎡ 庆丰街70号
满五年3km公园3km购物中心
庆丰街70号3室2厅东南
50万 110.43㎡ 3室2厅 东南
4528元/㎡ 庆丰街70号
满五年3km公园3km购物中心
庆丰街70号2室2厅南北
58万 93.15㎡ 2室2厅 南北
6227元/㎡ 庆丰街70号
满五年3km公园3km购物中心
庆丰街70号2室1厅东
48万 87.79㎡ 2室1厅 东
5468元/㎡ 庆丰街70号
未满两年3km公园3km购物中心
庆丰街70号3室2厅东
46万 110.43㎡ 3室2厅 东
4166元/㎡ 庆丰街70号
未满两年3km公园3km购物中心