尽在房天下app
均价 暂无均价
新都城区南河路一段270号
二手房源
出租房源
2000
新都
30%
1.20
暂无
南河路一段270号
-
43万 55.92㎡ 2室1厅 西
7690元/㎡ 南河路一段270号
35万 54.45㎡ 2室2厅 东
6428元/㎡ 南河路一段270号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
5656元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。