尽在房天下app
均价 暂无均价
新都城区猫市巷65
二手房源
出租房源
暂无
新都
30%
3.00
10元/平米/月
猫市巷65
成都置信集团
59.8万 115.74㎡ 3室2厅 南北
5167元/㎡ 猫市巷65号
69.8万 136.92㎡ 3室1厅 南
5098元/㎡ 猫市巷65号
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
4262元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。