尽在房天下app
均价 暂无均价
东苑天和东街8号
二手房源
出租房源
暂无
高新
30%
3.50
板楼
1元/平米/月
天和东街8号
成都铁路局
119万 105.23㎡ 3室1厅 东南
11309元/㎡ 和平秀苑
56万 36.67㎡ 1室1厅 西
15272元/㎡ 和平秀苑
76万 75.44㎡ 2室1厅 南
10075元/㎡ 和平秀苑
91万 70.87㎡ 2室1厅 东
12841元/㎡ 和平秀苑
82.6万 71.92㎡ 2室1厅 南北
11485元/㎡ 和平秀苑
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
15308元/㎡
22225元/㎡
14453元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。