尽在房天下app
均价 暂无均价
棕北成科路9号
二手房源
出租房源
暂无
武侯
2.00
板楼
0.5元/平米/月
成科路9号
北京万佳天成置业有限公司
93万 84.61㎡ 3室1厅 东南
10992元/㎡ 成科路9号院
88万 54.83㎡ 2室1厅 南
16050元/㎡ 成科路9号院
83万 69.04㎡ 2室1厅 南
12023元/㎡ 成科路9号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
12259元/㎡
16400元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。