尽在房天下app
均价 暂无均价
九眼桥 工农院街21号
二手房源
出租房源
1996
锦江
10%
0.80
工农院街21号院普通住宅产权为70年
暂无
板楼
12元/平米/月
工农院街21号
上海津南物业管理有限公司
106万 67.95㎡ 2室2厅 东南
15600元/㎡ 工农院街21号院
76万 67.95㎡ 3室1厅 东南
11185元/㎡ 工农院街21号院
查看更多在售二手房
暂无数据
暂无价格
9688元/㎡
10910元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。