尽在房天下app
均价 4504元/㎡
青白江华金大道二段315号
二手房源
出租房源
2004
青白江
30%
1.20
暂无
1元/平米/月
华金大道二段315号
暂无信息
62.5万 141.49㎡ 4室1厅 东南
4418元/㎡ 光华苑
查看更多在售二手房
暂无数据
4504元/㎡
暂无价格
2783元/㎡
2679元/㎡
2994元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。