基本信息
小区参考价:3024元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1998
- 区域:
青白江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青江东路32号院2室1厅东南
20万 61.86㎡ 2室1厅 东南
3234元/㎡ 青江东路32号院
满五年3km公园3km购物中心
川化五村1区3室1厅西南
35万 79.7㎡ 3室1厅 西南
4392元/㎡ 青江东路32号院
满两年3km公园3km购物中心
川化五村1区2室1厅南
18万 60.97㎡ 2室1厅 南
2953元/㎡ 青江东路32号院
满五年3km公园3km购物中心
青江东路32号院2室2厅南
15万 61.86㎡ 2室2厅 南
2425元/㎡ 青江东路32号院
满五年3km公园3km购物中心
青江东路32号院2室2厅南北
17.5万 75.6㎡ 2室2厅 南北
2315元/㎡ 青江东路32号院
满五年3km公园3km购物中心
青江东路32号院 3室1厅 南
25万 75.6㎡ 3室1厅 南
3307元/㎡ 青江东路32号院
满五年3km公园3km购物中心