尽在房天下app
均价 5625元/㎡
郫县区城东巷120号
二手房源
出租房源
1998
郫都
30%
10.00
暂无
板楼
1元/平米/月
城东巷120号
大理耀鹏房地产开发有限责任公司
58.6万 120.89㎡ 3室2厅 西南
4848元/㎡ 阿坝州气象局家属院
68万 120.89㎡ 3室1厅 东南
5625元/㎡ 阿坝州气象局家属院
查看更多在售二手房
暂无数据
5625元/㎡
暂无价格
7177元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。