尽在房天下app
均价 11043元/㎡
李家沱平安村3号附34
二手房源
出租房源
1996
成华
20%
2.50
暂无
板楼
0.5元/平米/月
平安村3号附34
中房集团成都房地产开发有限公司
78万 65.8㎡ 3室1厅 东南
11855元/㎡ 平安村3号附34
69万 68.55㎡ 3室1厅 东南
10066元/㎡ 平安村3号附34
71.8万 68.55㎡ 2室1厅 西北
10475元/㎡ 平安村3号附34
查看更多在售二手房
暂无数据
11044元/㎡
暂无价格
12295元/㎡
8198元/㎡
9908元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。