基本信息
小区参考价:8388元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
45%
- 容积率:
9.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

正大艺苑3室1厅2卫南朝向95.00万元出售
95万 112.8㎡ 3室1厅 南
8422元/㎡ 正大艺苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院
正大艺苑3室2厅南
89.9万 112.87㎡ 3室2厅 南
7965元/㎡ 正大艺苑
满五年3km公园3km购物中心
正东苑 2室1厅 南 北
68万 70.19㎡ 2室1厅 南北
9688元/㎡ 正大艺苑
满两年3km公园3km购物中心
正大艺苑3室1厅东南南
99.8万 120.6㎡ 3室1厅 东南
8276元/㎡ 正大艺苑
未满两年3km公园3km购物中心
正大艺苑3室1厅西南
80万 120.6㎡ 3室1厅 西南
6634元/㎡ 正大艺苑
满五年3km公园3km购物中心
正大艺苑2室1厅南
86万 88.65㎡ 2室1厅 南
9702元/㎡ 正大艺苑
满两年3km公园3km购物中心