基本信息
小区参考价:27437元/㎡
环比 0.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1992
- 区域:
锦江
- 绿化率:
10%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

指挥街36号1室1厅东南
140万 44.33㎡ 1室1厅 东南
31582元/㎡ 指挥街小区
满五年3km公园3km购物中心
指挥街44号2室1厅西
165万 59.87㎡ 2室1厅 西
27560元/㎡ 指挥街小区
满五年3km公园3km购物中心
指挥街34号3室1厅东南
199万 75.83㎡ 3室1厅 东南
26243元/㎡ 指挥街小区
满五年3km公园3km购物中心
指挥街36号1室1厅西南
125万 44.33㎡ 1室1厅 西南
28198元/㎡ 指挥街小区
满五年3km公园3km购物中心
指挥街36号3室1厅南北
175万 77.62㎡ 3室1厅 南北
22546元/㎡ 指挥街小区
满两年3km公园3km购物中心
指挥街34号2室1厅西南
163万 60.34㎡ 2室1厅 西南
27014元/㎡ 指挥街小区
满五年3km公园3km购物中心