基本信息
小区参考价:8246元/㎡
环比 2.62%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1996
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
5%
- 容积率:
5.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

正北中街40号3室2厅南
118万 146.68㎡ 4室2厅 南
8045元/㎡ 正北中街小区
满五年3km公园3km购物中心
正北中街40号3室1厅东南
89.8万 107.61㎡ 3室1厅 东南
8345元/㎡ 正北中街小区
满五年3km公园3km购物中心
正北中街40号3室2厅南北
96万 121.74㎡ 3室2厅 南北
7886元/㎡ 正北中街小区
满五年3km公园3km购物中心
正北中街40号3室2厅南
95万 107.61㎡ 3室2厅 南
8829元/㎡ 正北中街小区
满五年3km公园3km购物中心
正北中街40号 3室1厅 南
108万 107㎡ 3室1厅 南
10094元/㎡ 正北中街小区
满五年3km公园3km购物中心