基本信息
小区参考价:9543元/㎡
环比 4.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2002
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
20%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

商业广场二期3室1厅东南
135万 129.21㎡ 3室1厅 东南
10449元/㎡ 正北中街25号院
满五年3km公园3km购物中心
商业广场二期4室2厅东南
137万 147.08㎡ 4室2厅 东南
9315元/㎡ 正北中街25号院
满两年3km公园3km购物中心
商业广场二期3室2厅南北
108万 109.62㎡ 3室2厅 南北
9853元/㎡ 正北中街25号院
满五年3km公园3km购物中心
正北中街201号2室1厅东
55.6万 66.67㎡ 2室1厅 东
8340元/㎡ 正北中街25号院
满五年3km公园3km购物中心
商业广场二期3室1厅南北
97.6万 113.07㎡ 3室1厅 南北
8632元/㎡ 正北中街25号院
未满两年3km公园3km购物中心
正北中街25号院1室1厅东北
50.9万 48.26㎡ 1室1厅 东北
10543元/㎡ 正北中街25号院
满五年3km公园3km购物中心