基本信息
小区参考价:11990元/㎡
环比 4.29%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1994
- 区域:
武侯
- 绿化率:
25%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
永安苑(铁佛东路)null
- 建筑面积:
暂无
小区房源

永安苑(铁佛东路)2室2厅东
120万 92.59㎡ 2室2厅 东
12961元/㎡ 永安苑(铁佛东路)
满两年3km公园3km购物中心
永安苑(铁佛东路)2室2厅东南
125万 92.17㎡ 2室2厅 东南
13562元/㎡ 永安苑(铁佛东路)
满两年3km公园3km购物中心
永安苑(铁佛东路)2室2厅东南
92万 92.44㎡ 2室2厅 东南
9953元/㎡ 永安苑(铁佛东路)
未满两年3km公园3km购物中心
永安苑(铁佛东路)1室1厅南
55万 47.72㎡ 1室1厅 南
11526元/㎡ 永安苑(铁佛东路)
满两年3km公园3km购物中心
永安苑(铁佛东路)2室2厅东
95万 91.98㎡ 2室2厅 东
10329元/㎡ 永安苑(铁佛东路)
满五年3km公园3km购物中心
永安苑(铁佛东路)1室1厅南
60万 49.98㎡ 1室1厅 南
12005元/㎡ 永安苑(铁佛东路)
未满两年3km公园3km购物中心