尽在房天下app
均价 11875元/㎡
荷花池
二手房源
出租房源
1982
金牛
20%
1.50
暂无
板楼
0.4元/平米/月
无开发商
110万 95.66㎡ 2室1厅 东南
11500元/㎡ 万担仓路1号
160万 131.3㎡ 3室1厅 南
12186元/㎡ 万担仓路1号
115万 95.66㎡ 2室1厅 东南
12022元/㎡ 万担仓路1号
140万 101.01㎡ 2室1厅 南
13861元/㎡ 万担仓路1号
102万 95.66㎡ 3室1厅 南
10663元/㎡ 万担仓路1号
查看更多在售二手房
暂无数据
11876元/㎡
10022元/㎡
暂无价格
11612元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。