尽在房天下app
均价 4430元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
1995
都江堰
20%
1.20
暂无
0.3元/平米/月
暂无信息
55万 124.18㎡ 3室2厅 东南
4430元/㎡ 外北街20号院
58万 65.19㎡ 3室1厅 东南
8898元/㎡ 外北街20号院
查看更多在售二手房
暂无数据
4430元/㎡
暂无价格
3652元/㎡
3723元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。