尽在房天下app
均价 5075元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2009
都江堰
20%
3.00
暂无
板楼
1元/平米/月
陕西亿润经贸有限公司
63万 106.08㎡ 3室2厅 东南
5939元/㎡ 外北街169号
查看更多在售二手房
暂无数据
5075元/㎡
4293元/㎡
4386元/㎡
暂无价格
3594元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。