基本信息
小区参考价:8179元/㎡
环比 1.23%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
崇州
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

唐安世家3室2厅南北
79.8万 97.79㎡ 3室2厅 南北
8161元/㎡ 唐安世家
满五年3km公园3km购物中心
唐安世家4室2厅南北
126.8万 157.8㎡ 4室2厅 南北
8036元/㎡ 唐安世家
满五年3km公园3km购物中心
唐安世家3室1厅南
79.8万 114.49㎡ 3室1厅 南
6971元/㎡ 唐安世家
满两年3km公园3km购物中心
唐安世家3室2厅北
88万 113.65㎡ 3室2厅 北
7744元/㎡ 唐安世家
满两年3km公园3km购物中心
唐安世家3室2厅南
76.5万 114.12㎡ 3室2厅 南
6704元/㎡ 唐安世家
满五年3km公园3km购物中心
唐安世家5室3厅东南
150万 194.04㎡ 5室3厅 东南
7731元/㎡ 唐安世家
满两年3km公园3km购物中心