尽在房天下app
均价 12428元/㎡
草市街
二手房源
出租房源
1989
青羊
30%
2.90
暂无
板楼
0.5元/平米/月
顺达物来集团
126万 102.2㎡ 4室2厅 东南
12329元/㎡ 太升北路8号院
89.8万 75.88㎡ 2室1厅 东北
11835元/㎡ 太升北路8号院
查看更多在售二手房
暂无数据
12428元/㎡
10108元/㎡
11640元/㎡
11966元/㎡
11987元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。