尽在房天下app
均价 2646元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
1996
都江堰
35%
3.00
暂无
塔楼,板楼,板塔结合
2元/平米/月
苍南县中富房地产开发有限公司
39万 97.41㎡ 2室1厅 南北
4004元/㎡ 太极巷7号
查看更多在售二手房
暂无数据
2647元/㎡
3626元/㎡
暂无价格
5701元/㎡
6083元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。