基本信息
小区参考价:3653元/㎡
环比 4.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2001
- 区域:
青白江
- 绿化率:
30%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

青水美居壹期3室2厅西南
55万 147.37㎡ 3室2厅 西南
3733元/㎡ 青水美居壹期
满五年3km公园3km购物中心
青水美居壹期3室2厅东
30.5万 109.4㎡ 3室2厅 东
2788元/㎡ 青水美居壹期
满五年3km公园3km购物中心
青水美居壹期3室2厅北
42.6万 107.37㎡ 3室2厅 北
3968元/㎡ 青水美居壹期
满两年3km公园3km购物中心
青水美居壹期4室1厅北
54.8万 124.91㎡ 4室1厅 北
4388元/㎡ 青水美居壹期
满五年3km公园3km购物中心
青水美居壹期2室1厅北
31.5万 72.48㎡ 2室1厅 北
4347元/㎡ 青水美居壹期
满五年3km公园3km购物中心
青水美居壹期 3室2厅 南
45万 147.37㎡ 3室2厅 南
3054元/㎡ 青水美居壹期
满五年3km公园3km购物中心