尽在房天下app
均价 3367元/㎡
金堂山王庙街77号
二手房源
出租房源
2008
金堂
30%
2.20
暂无
板塔结合
0.8元/平米/月
山王庙街77号
成都置信集团
24万 112.19㎡ 3室2厅 东
2140元/㎡ 普利新居
29万 105.33㎡ 3室1厅 东南
2754元/㎡ 普利新居
36万 104.25㎡ 3室2厅 南北
3454元/㎡ 普利新居
22万 81.79㎡ 2室2厅 南北
2690元/㎡ 普利新居
查看更多在售二手房
普利新居户型主要有104平-104平的明卫,明厨,客厅朝南,全明格局的三居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
暂无数据
3367元/㎡
4983元/㎡
暂无价格
3014元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。