尽在房天下app
均价 4589元/㎡
都江堰市区
二手房源
出租房源
2016
都江堰
30%
10.00
暂无
板塔结合
10元/平米/月
大理耀鹏房地产开发有限责任公司
51.8万 112.9㎡ 4室1厅 南
4589元/㎡ 蒲阳路小区
查看更多在售二手房
暂无数据
4589元/㎡
暂无价格
3403元/㎡
4949元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。