尽在房天下app
均价 10902元/㎡
龙潭寺
二手房源
出租房源
2017
成华
30%
3.50
暂无
板塔结合
1.2元/平米/月
合肥万科瑞翔地产有限公司
95万 88.84㎡ 2室2厅 西北
10694元/㎡ 平祥雅居
108万 88.41㎡ 2室2厅 东西
12216元/㎡ 平祥雅居
60万 56.32㎡ 1室1厅 东
10654元/㎡ 平祥雅居
60万 54.58㎡ 1室1厅 东
10994元/㎡ 平祥雅居
93万 87.58㎡ 2室1厅 东北
10619元/㎡ 平祥雅居
88万 85.49㎡ 2室2厅 南
10294元/㎡ 平祥雅居
查看更多在售二手房
暂无数据
10902元/㎡
18127元/㎡
14555元/㎡
11264元/㎡
12187元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。