基本信息
小区参考价:8054元/㎡
环比 0.81%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
1999
- 区域:
天府新区
- 绿化率:
6%
- 容积率:
0.40
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

平安苑(天府新区)2室2厅南北
83.6万 107㎡ 2室2厅 南北
7814元/㎡ 平安苑(天府新区)
满两年近地铁3km公园
平安苑(天府新区) 3室2厅 南
128万 151.8㎡ 3室2厅 南
8433元/㎡ 平安苑(天府新区)
满两年近地铁3km公园
平安苑(天府新区)4室2厅东南南西南
96万 138.3㎡ 4室2厅 东西南
6942元/㎡ 平安苑(天府新区)
满五年近地铁3km公园
平安苑(天府新区)3室2厅东
110万 159.4㎡ 3室2厅 东
6901元/㎡ 平安苑(天府新区)
满五年近地铁3km公园
平安苑(天府新区)3室2厅东南
110万 159.4㎡ 3室2厅 东南
6901元/㎡ 平安苑(天府新区)
满五年近地铁3km公园